Располагаясь в районе Барселонскй район Старый город, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Ла Рамбла, Порт Велл и Гран-Театр Лисео , отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Catalonia Port предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие удобства, предназначенные для гостей: сейф, лифт и прачечная.

Абсолютно все номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Центральное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Catalonia Port звукоизолированы и имеют кондиционер.

Catalonia Port приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Gothic Quarter, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Барселона и Музей Пикассо, займёт всего 20 минут. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN).

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Ample, 1 (Pl. Duc de Medinaceli)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };