Этот комплекс апартаментов удобно расположен в оживлённом туристическом районе L'Eixample, недалеко от достопримечательности Ла Рамбла. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В услуги комплекса входят: лифт, сейф и камеры хранения багажа. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Апартаменты в комплексе имеют высокие потолки и включают такие удобства, как микроволновая печь и стиральная машина. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В комплексе есть собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории. Также всего в двух шагах от комплекса имеется множество ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Центр города, Гран-Театр Лисео , La Rambla и Музей современного искусства находятся в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ronda de Sant Pau 1, L'Eixample

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };