Комплекс апартаментов находится в районе Барселонскй район Старый город, в непосредственной близости от достопримечательности Музей Пикассо и всего лишь в нескольких шагах от станции Estacio de Franca Railway Station. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Ciutadella Park, Palau de la Música Catalana и Parliament of Catalonia.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть холодильник, кухня и микроволновая печь. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Pompeu Fabra University, а пешая прогулка до достопримечательности Гран-Театр Лисео , займёт всего 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Rent4Days Montcada Picasso для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Барселона.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Placeta de Montcada, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };