Этот комплекс апартаментов находится в 5 минутах ходьбы от станций Drassanes Metro Station и предлагает апартаменты с кондиционером, в которых предусмотрены кухня, кофеварка/чайник и dvd-плеер. Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ла Рамбла, Гран-Театр Лисео и La Rambla.

В ассортимент услуг комплекса включены: консьерж и бесплатный беспроводной интернет. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Enjoybarcelona Accommodation предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya и Palau de la Musica Catalana, займёт всего 20 минут. Комплекс апартаментов расположен в симпатичном районе - Барселонскй район Старый город, недалеко от баров, ресторанов и ночных клубов.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Plaça Reial, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };