Этот отель предлагает 3-звездочные номера и располагается в 1 минуте ходьбы от достопримечательности La Rambla, а также в 5 минутах от таких достопримечательностей, как Ла Рамбла и Гран-Театр Лисео. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Барселона может предложить своим гостям.

Hotel Arc La Rambla предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть камеры хранения багажа и комната отдыха с тв, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Hotel Arc La Rambla предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. Телефон, шкафы и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Гости, которые предпочитают питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Pompeu Fabra University и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya и Музей Пикассо. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками отеля с удовольствием поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Барселона.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Rambla 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };