Barcelona City Centre Hostal находится в самом центре района L'Eixample, всего в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и University of Barcelona. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Placa de Catalunya.

В список услуг хостела входят: прачечная, сейф и лифт. Здесь также имеются прачечная и камеры хранения багажа. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Все комфортабельные номера в хостеле оборудованы надлежащим образом, также здесь есть фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: микроволновая печь и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Хостел окружён магазинами, кафе, а также ночными увеселительными заведениями. Станция Passeig de Gracia Train Station находится менее чем в 5-ти минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/ Balmes, 60

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };