Размещаясь в районе L'Eixample, этот отель, декорированный в ар-деко стиле, предлагает тихие и современные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности La Pedrera Casa Mila.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и консьерж. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сейф, бизнес-центр и няня. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

В номерах есть звукоизоляция, а также телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, мини-бар и телефон. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hotel Granados 83 приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд средиземноморской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки. В непосредственной близости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Diagonal Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. University of Barcelona, Placa de Catalunya и Casa Batllo расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    C/ Enric Granados 83

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };