Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Mercer Hotel Barcelona находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Музей Пикассо и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот со вкусом оформленный отель удобно расположен в центре города.

Гости Mercer Hotel Barcelona могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда средиземноморской, испанской и местной кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В отеле также работают консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Номера были реконструированы в 2012 году и имеют следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение, а также подушки на выбор. В каждом номере имеются самые современные удобства: мини-бар, фен и телефон. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ, тапочки, туалетные принадлежности премиум-класса и халаты.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Ла Рамбла, Palau de la Musica Catalana и Гран-Театр Лисео и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Ciutadella Park. От отеля до достопримечательности La Rambla можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lledo 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };