Размещаясь в центре района L'Eixample, отель находится в 10 минутах ходьбы от Casa Batllo, Palau de la Musica Catalana и Antoni Tapies Foundation. С террасы на крыше открываются панорамные виды на город.

Отель предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В ассортимент услуг отеля включены: садовый дворик и камеры хранения багажа. Персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых проблем.

Располагая высокими потолками, оригинальные номера в отеле имеют такие удобства, как потолочный вентилятор и ванная комната. В совмещенном санузле предусмотрены душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Кроме того, в шаговой доступности от отеля вы легко найдете большое число других ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на машине за 30 минут. Avinguda Diagonal, University of Barcelona и Placa de Catalunya расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer de Roger de Llúria , 47

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };