Комплекс апартаментов располагается в сердце города Барселона, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Palau de la Música Catalana. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В список услуг комплекса включены: химчистка, лифт и прачечная. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: холодильник, dvd-плеер и посудомоечная машина. Здесь есть такие удобства, как стиральная машина и микроволновая печь. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на машине за 30 минут. Casa Batllo, Placa de Catalunya и Гран-Театр Лисео расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bailén, 23, L'Eixample

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };