Las Ramblas Suites Apartments Barcelona предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Барселонскй район Старый город города Барселона. Комплекс апартаментов расположен всего в минуте ходьбы от таких достопримечательностей, как La Rambla и Гран-Театр Лисео.

В перечень услуг комплекса включены: лифт и бесплатный беспроводной интернет. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Las Ramblas Suites Apartments Barcelona предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya и Pompeu Fabra University и в 5 минутах езды от достопримечательности Casa Batllo. Вы можете уверенно выбрать Las Ramblas Suites Apartments Barcelona для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для посещения самых известных центров средоточия ночной жизни города Барселона.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ferran, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };