Этот комфортабельный хостел расположен в 10 минутах ходьбы от станций Drassanes Metro Station и Placa de Catalunya Metro Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как фен, потолочный вентилятор и телевизор с плоским экраном. Этот хостел находится буквально рядом со всем, что город Барселона может предложить своим гостям.

Хостел предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и бесплатный беспроводной интернет. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Все стильные номера Hostal Mont Thabor Barcelona оснащены такими удобствами, как раскладная кровать.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Барселона. Отсюда до таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya, Pompeu Fabra University и Palau de la Música Catalana можно дойти за десять минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям хостела организовать их пребывание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ramblas, 86

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };