Отель предлагает недорогое проживание в районе Сент-Монжуик, расположенном в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Fira de Barcelona. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Барселона.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, кофе-бар и камеры хранения багажа. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все комфортабельные номера Hotel Climent оборудованы такими удобствами, как потолочный вентилятор. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Hotel Climent предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на автомобиле за 20 минут. Volta a Catalunya, EAE Business School и Teatre Lliure расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gran Via de les Corts Catalanes 304

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };