Размещаясь в районе L'Eixample, этот отель, декорированный в ар-деко и историческом стиле, предлагает роскошные номера с бесплатным Wi-Fi. Этот элегантный отель удобно расположен в центре города.

Axel Hotel Barcelona предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Открытый бассейн и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Сауна позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть.

Во всех номерах есть кондиционер и предметы роскоши. Это также и телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

Axel Hotel Barcelona предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и Музей современного искусства, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео , Placa de Catalunya и Palau de la Música Catalana, займёт всего 20 минут. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Aribau 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };