Hotel Apsis Gran Ronda расположен недалеко от достопримечательности University of Barcelona и всего минуте ходьбы от местных ресторанов, баров и магазинов. Находясь в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Музей современного искусства, этот отель предлагает своим постояльцам большие номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, сейф и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Hotel Apsis Gran Ronda предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере.

Hotel Apsis Gran Ronda предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Отель находится в оживлённом туристическом районе: L'Eixample. Неподалёку также находится Placa de Catalunya.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ronda de San Antonio 49

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };