В этом отеле имеется 114 шикарных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Этот комфортабельный хостел расположен в городе Барселона, в районе L'Eixample, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Generator Hostel Barcelona предлагает гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и 24-часовая охрана. В перечень услуг хостела включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть кафе, снек-бар и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера хостела оборудованы кондиционером, также в них имеется ванная комната, центральное отопление и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: лампы для чтения и зона отдыха в номере. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Generator Hostel Barcelona предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Хостел располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Avinguda Diagonal и La Pedrera Casa Mila и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Antoni Tapies Foundation, Пасео де Грасиа и Casa Batllo. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками хостела с удовольствием поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Барселона.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carrer de Còrsega 373

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };