Exclusive Centric Apartments располагается в городе Барселона, в районе Gracia, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности La Pedrera Casa Mila. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Exclusive Centric Apartments предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кухня и dvd-плеер. В апартаментах также имеются следующие удобства: стиральная машина, столовая в номере и диван-кровать. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Кафедральный собор Барселона, Hospital de Sant Pau и University of Barcelona, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Maria, 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };