Располагаясь на окраине города Барселона, всего в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как IESE Business School и ESADE, отель предлагает удобный сервис трансфера. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Гости Sansi Pedralbes могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть крытый бассейн, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Для удобства гостей предоставляется обслуживание номеров, а номера обслуживаются 24 часа в сутки.

Sansi Pedralbes предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Элегантный ресторан отеля предлагает богатое меню блюд каталанской кухни.

Располагаясь в районе Les Corts, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Barcelona Ladies Open и Polytechnic University of Catalonia.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Av. Pearson 1-3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };