Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Sagrada Familia Metro Station и Tetuan Metro Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Этот отель расположен в городе Барселона, в районе L'Eixample, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Acta Antibes предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время суток.

Для удобства гостей, отель предлагает номера для некурящих, в которых есть мини-бар и телефон. Гостям предлагаются уютные номера с бесплатным Wi-Fi. Также имеются смежные номера.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как La Monumental, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Arc de Triomf, National Theatre of Catalonia и Palau de la Musica Catalana, займёт всего 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Antoni Tapies Foundation, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Гран-Театр Лисео.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Diputacio 394

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };