Отель имеет интерьер в успокаивающих тонах и интерьер в нейтральных тонах и предлагает уединенные номера, также здесь есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Этот 3-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Барселона.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бизнес-центр. В услуги отеля входят: химчистка, комната отдыха с тв и прачечная. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Все номера отеля оснащены кондиционером, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям предлагаются такие услуги, как туалетные принадлежности премиум-класса, мини-бар и светонепронецаемые шторы. Фен и телефон имеются в каждом номере.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. Кроме того, здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В ограниченные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как University of Barcelona и Музей современного искусства, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео , Placa de Catalunya и La Rambla, займёт всего 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Casa Batllo менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    2

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Vía, 543-545

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };