Размещаясь в районе Барселонскй район Старый город, этот комплекс апартаментов, декорированный в готическом стиле, предлагает большие апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Этот светлый комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В список услуг комплекса входят: служба заказа билетов, лифт и круглосуточная работа рецепции. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В апартаментах комплекса имеются такие удобства, как холодильник, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как микроволновая печь, столовая в номере и кофеварка. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Penthouse Ramblas Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Недалеко отсюда можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как University of Barcelona, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности La Rambla. Можно за 5 минут добраться до таких достопримечательностей, как Palau de la Música Catalana и Placa de Catalunya.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Fontanella, 11-5, Ciutat Vella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };