Комплекс апартаментов расположен в районе L'Eixample, в городе Барселона, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Antoni Tapies Foundation и University of Barcelona. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Постояльцы могут позаниматься в фитнес-центре или арендовать велосипед и изучить окрестности. В список услуг комплекса входят: прачечная, камеры хранения багажа и няня. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них имеется стиральная машина/сушилка, потолочный вентилятор и посудомоечная машина.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и Placa de Catalunya. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Музей современного искусства и Avinguda Diagonal менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Balmes 47

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };