Отель находится в нескольких минутах от достопримечательности La Rambla, в 10 минутах пешком от центра города. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Гран-Театр Лисео , этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Здесь также имеются кофе-бар, няня и камеры хранения багажа. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все большие номера Hotel Cuatro Naciones оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Отель расположен в городе Барселона, рядом с отелем гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Музей Пикассо, Palau de la Musica Catalana и Placa de Catalunya расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Rambla 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };