Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре района Les Corts и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Барселона.

В комплексе есть прачечная и лифт. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Fisa Rentals Les Corts Apartments предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кофеварка и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: стиральная машина и микроволновая печь. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Fisa Rentals Les Corts Apartments предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на транспорте за 30 минут. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Monastery of Pedralbes, La Pedrera Casa Mila и Fira de Barcelona.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carrer del Marques de Sentmenat, 84

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };