Хостел находится в центре района: Барселонскй район Старый город, всего в нескольких минутах пешком от достопримечательности Pompeu Fabra University. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории хостела.

В хостеле есть сейф, круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

В хостеле есть 13 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Номера с собственными или с общими ванными комнатами.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Барселона. Отсюда до таких достопримечательностей, как La Rambla, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла можно дойти всего за 10 минут. Постояльцы, желающие питаться вне хостела, будут рады узнать, что он находится в непосредственной близости от множества местных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avinyo 58, Pral Primera

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };