Suites Center Barcelona находится в городе Барселона, в районе Gracia, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как La Pedrera Casa Mila, Antoni Tapies Foundation и Пасео де Грасиа. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Avinguda Diagonal, этот отель предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, сейф и лифт. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, химчистка и кофе-бар. Для знакомства с городом Барселона постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Комплекс апартаментов предлагает комфортабельные апартаменты; общее число номеров в отеле: 15. Гостям предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. В каждом апартаменте есть кухня, холодильник и микроволновая печь.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от комплекса можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Fontana Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. В 10 минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Palau de la Musica Catalana, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Paseo de Gracia 128

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };