Расположенный в районе - L'Eixample, отель предлагает доступные номера с кондиционером и индивидуальными ванными комнатами. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах отеля.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В услуги отеля входят: сейф, камеры хранения багажа и прачечная. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Барселона.

В каждом светлом номере отеля есть всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и будильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ, отдельная ванна и зеркало для макияжа с подсветкой.

Отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности University of Barcelona и в 5 минутах езды от достопримечательности Fira de Barcelona. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Placa de Catalunya, Casa Batllo и Музей современного искусства, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности La Pedrera Casa Mila.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    c/ Diputacio 142-148

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };