Размещаясь в районе L'Eixample, этот отель, декорированный в современном и элитном стиле, предлагает уединенные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как University of Barcelona и Casa Batllo.

Hotel Cram предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и стойка проката автомобилей. На крыше есть бассейн с панорамным видом на город. Джакузи подарит гостям возможность отдохнуть душой и телом.

Этот отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть ливневый душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

На завтрак, обед и ужин в ресторане предлагают блюда каталанской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок. Также здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Passeig de Gracia Train Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Гран-Театр Лисео , Ла Рамбла и Palau de la Música Catalana находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer d'Aribau, 54

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };