Располагаясь в районе L'Eixample, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Palau de la Música Catalana, Casa Batllo и Placa de Catalunya, ночлег & завтрак служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Этот отель, декорированный в европейском стиле, расположен в центре города Барселона и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. В услуги отеля включены: прачечная и камеры хранения багажа. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

В просторных номерах предусмотрены: кухня, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. Во всех номерах есть фен. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Passeig de Gracia Train Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Гран-Театр Лисео , Музей Пикассо и La Rambla расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gran Via 662

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };