Этот отель находится в городе Барселона в районе Les Corts, рядом с таких достопримечательностей, как Камп Ноу, The Farmhouse и Polytechnic University of Catalonia. Постояльцам предоставляются светлые номера с ванными комнатами, отделанными мрамором.

Гости Gran Hotel Princesa Sofia могут поплавать в крытом бассейне или посетить фитнес-центр. К услугам гостей гидротерапия, спа / джакузи и джакузи, также можно заказать массаж. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Номера были отремонтированы в 2002 году, и к услугам гостей предлагается бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение, а также подушки на выбор. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и телефон. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Специализируясь на блюдах средиземноморской и международной кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как FC Barcelona Museum, Barcelona Ladies Open и ESADE менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza Pius XII 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };