Размещаясь в районе L'Eixample, этот отель, декорированный в европейском стиле, предлагает дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Барселона может предложить своим гостям.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан средиземноморской кухни. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Evenia Rossello Hotel Barcelona предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и фен предусмотрены в каждом номере. Все номера в Evenia Rossello Hotel Barcelona звукоизолированы и имеют кондиционер.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Avinguda Diagonal и La Pedrera Casa Mila, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как University of Barcelona, Casa Batllo и Antoni Tapies Foundation, займёт всего 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Пасео де Грасиа менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rossello 191

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };