Hotel Ciutat de Barcelona находится в центре города Барселона, вблизи станции Estacio de Franca Railway Station, всего в минуте ходьбы от множества ресторанов, баров и магазинов. В отеле есть бесплатный интернет.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, сейф и лифт. В список услуг отеля включены: терраса, прачечная и камеры хранения багажа.

В номерах отеля имеются фен, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Кофеварка, бутилированная вода и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ciutadella Park и Palau de la Música Catalana, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya, Гран-Театр Лисео и La Rambla, займёт всего 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Princesa 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };