Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео , Ла Рамбла и Кафедральный собор Барселона, этот хостел установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Хостел расположен в популярном районе Барселонскй район Старый город, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Этот хостел, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Барселона, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. В хостеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь есть кофе-бар, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Хостел предлагает постояльцам стильные номера, а также такие удобства, как ванная комната. В хостеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Хостел расположен недалеко от достопримечательности Музей Пикассо. Placa de Catalunya и Музей современного искусства расположены в 20 минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Ferrán 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };