Располагаясь в районе L'Eixample, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео , Palau de la Musica Catalana и Antoni Tapies Foundation, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ла Рамбла.

Этот неформальный и тихий 4 звёздный отель расположен в центре. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Для знакомства с городом Барселона постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, холодильник, мини-бар и телефон. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

Постояльцы могут попробовать блюда местной и средиземноморской кухни в ресторане отеля, а после расслабиться за напитками в баре. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Для любителей покупок, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Барселона. Отель расположен в 1 минуте от достопримечательности Placa de Catalunya, а прогулка до достопримечательности La Rambla, займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bergara 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };