Этот элегантный комплекс апартаментов располагается в районе Барселонскй район Старый город, в 20 минутах ходьбы от центра города. Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Музей Пикассо.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в апартаментах есть кофеварка/чайник, фен и ванная комната. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник, кофеварка и микроволновая печь. Во всех ванных есть душ.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ciutadella Park и Gothic Quarter, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Барселона, Ла Рамбла и Порт Велл, займёт всего 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Barcelona Antique Apartment для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Барселона.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Ocata 2-9998

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };