Этот со вкусом оформленный хостел находится в 10 минутах ходьбы от станции Sarria Metro Station. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

В хостеле есть лифт, салон красоты и плавательный бассейн (работает по сезонам). В любое время суток обслуживающий персонал хостела готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Hotel Primero Primera предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Primero Primera предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, холодильник и мини-бар есть в каждом номере хостела. Во всех ванных есть ливневый душ, халаты и полотенца.

В баре хостела можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Гости могут кушать в ресторане хостела, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров.

Располагаясь в районе Sarria-Sant Gervasi, хостел служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. На автомобиле из хостела можно доехать до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) за 30 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Doctor Carulla, 25-29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };