Этот роскошный отель, находящийся в районе L'Eixample, предлагает комфортное размещение и отличный сервис. Отель располагается в нескольких минутах ходьбы от станции Passeig de Gracia Train Station.

Гости Alma Barcelona могут расслабиться в крытом бассейне или посетить спортивный зал. Работает бесплатный интернет. Сауна позволит постояльцам расслабиться и приятно провести время.

Номера были отреставрированы в 2011 году и имеют следующие удобства: ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, телефон и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

Насладитесь расслаблающим коктейлем в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Casa Batllo. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Placa de Catalunya, University of Barcelona и Palau de la Música Catalana.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mallorca, 269-271

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };