Отель расположен в центре района Барселонскй район Старый город. Прогулка до достопримечательности Музей Пикассо займёт всего несколько минут.

В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также есть кофе-бар, кафе и камеры хранения багажа. Есть Wi-Fi интернет.

Все большие номера Hotel Oasis Barcelona оборудованы такими удобствами, как фен, центральное отопление и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: ванная комната и телефон. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель расположен в одной минуте ходьбы от станций: Barceloneta Metro Station. Центр города, Palau de la Musica Catalana, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pla de Palau 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };