Этот отель расположен в городе Барселона, в районе L'Eixample, недалеко от достопримечательности EAE Business School. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

HCC Open Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Все большие номера HCC Open Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон, ванная комната и мини-бар предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

HCC Open Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Музей современного искусства, University of Barcelona и Casa Batllo, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности La Pedrera Casa Mila.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Diputacio 100

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };