Располагаясь в районе Барселонскй район Старый город, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 73. Предоставляются такие услуги как сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции, а также бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все прекрасно оборудованные номера Confortel Almirante оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все удобства: мини-бар, фен и ванная комната. Гостям также предоставляется выбор разных видов подушек.

Confortel Almirante предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Совсем недалеко вы найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Отель расположен в 5 минутах пешком от таких достопримечательностей, как Palau de la Música Catalana, а прогулка до достопримечательности La Rambla займёт всего 20 минут. От отеля до достопримечательности Placa de Catalunya можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Via Laietana, 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };