Feel Good Apartments Plaza Sant Miquel находится в самом сердце квартала Барселонскй район Старый город, всего в пяти минутах от таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео , Pompeu Fabra University и Ла Рамбла. Этот шикарный комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Барселона может предложить своим гостям.

Feel Good Apartments Plaza Sant Miquel предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Телевизор с плоским экраном, посудомоечная машина и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Барселона. Отсюда до таких достопримечательностей, как La Rambla, Музей Пикассо и Palau de la Música Catalana можно дойти всего за 10 минут. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Paso de la Enseñanza, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };