Argenteria De Luxe Hotel Barcelona находится в городе Барселона, в районе Барселонскй район Старый город, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Ciutadella Park, Гран-Театр Лисео и Palau de la Música Catalana. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Pompeu Fabra University.

Argenteria De Luxe Hotel Barcelona предлагает своим клиентам номера, в которых есть dvd-плеер, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как мини-бар, проигрыватель компакт-дисков и фен. Также доступно интернет подключение.

Отель расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Музей Пикассо, а прогулка до достопримечательности La Rambla займёт 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Argenteria De Luxe Hotel Barcelona для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых известных центров средоточия ночной жизни города Барселона.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    CALLE ARGENTERIA 47

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };