Располагаясь в самом сердце города, в непосредственной близости от достопримечательности Placa de Catalunya, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Барселонскй район Старый город, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как La Rambla, Гран-Театр Лисео и Palau de la Música Catalana.

Hotel Continental Barcelona предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть камеры хранения багажа и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, мини-бар и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Continental Barcelona предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных по соседству.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Барселона. Отсюда до таких достопримечательностей, как University of Barcelona и Ла Рамбла можно дойти за десять минут. Аэропорт Barcelona El Prat Airport (BCN) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Rambla, 138

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };