Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Maria Cristina Metro Station и Sarria Metro Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Husa Pedralbes Hotel Barcelona предоставляет своим гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В отеле также есть сейф, лифт и химчистка.

В каждом стильном номере отеля есть всё необходимое для отличного отдыха: фен, мини-бар и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Камп Ноу, The Farmhouse и Polytechnic University of Catalonia, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности CosmoCaixa.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Fontcoberta, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };