Этот отель удобно расположен в центре г. Альмунекар, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и открытый бассейн.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, теннисные корты, сейф и лифт. В перечень услуг отеля включены: химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все большие номера La Najarra оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, центральное отопление и фен. В каждом номере есть самые современные удобства: ванная комната, автономное отопление и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

La Najarra приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни. Также здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Guadix 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };