Этот хостел удобно расположен в центре г. Альмунекар, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар.

В хостеле есть сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг хостела включены: прачечная, камеры хранения багажа и снек-бар. Здесь же, в здании хостела, есть аптека и магазин товаров первой необходимости.

Hostal San Sebastian предлагает гостям номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кухня. Фен, микроволновая печь и телевизор есть в каждом номере хостела. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

В хостеле имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от хостела имеется огромное количество различных ресторанов и кафе. В хостеле также есть лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Гости Hostal San Sebastian, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Хостел также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Trapiche, 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };