Cabogata Mar Garden Hotel Club & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Centro de Arte Museo Almeria и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Cabogata Mar Garden Hotel Club & Spa предоставляет гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и няня. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть душой.

Все шикарные номера Cabogata Mar Garden Hotel Club & Spa оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах имеется мини-бар, ванная комната и телефон. Номера также оборудованы интернет связью.

Cabogata Mar Garden Hotel Club & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Постояльцы Cabogata Mar Garden Hotel Club & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Альмера за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de los Juegos de Casabianca

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };