Embajador Hotel Almeria - это современный отель, расположенный неподалёку от достопримечательности Доисторический музей Алмерия. Отель располагается в паре минут ходьбы от станции Estacion Intermodal de Almeria.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются кафе, прачечная и бесплатный беспроводной интернет.

В просторных номерах предусмотрены: телефон, центральное отопление и ванная комната. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Embajador Hotel Almeria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд континентальной кухни. Также здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно доехать на транспорте за 20 минут. Кафедральный собор Алмериа распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Calzada De Castro 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };