Располагаясь в историческом здании, Hotel Catedral Almeria отличается удачным местоположением в центре города Альмерия. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel Catedral Almeria предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в солнечную погоду.

Все большие номера Hotel Catedral Almeria оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Hotel Catedral Almeria также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Рядом вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно добраться на машине за 20 минут. Кафедральный собор Алмериа находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza de la Catedral, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };