Отель расположен в самом сердце района Centro, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Музей искусства XX века, Gravina Museum of Fine Arts и Кафедральный собор Сан-Николаса. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Аликанте, в самом сердце квартала, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф.

Отель предлагает отдыхающим комфортабельные номера, а также такие удобства, как телевизор и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Главный театр Аликанте и Mercado Central de Alicante, а пешая прогулка до достопримечательности Port of Alicante, займёт всего 20 минут. Аэропорт Аэропорт Аликанте находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Valdes, 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };